Сильный кашель, тяжесть в легких

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит сильный кашель, начали болеть (давить) легкие, появилась тяжесть в легких, отходит мокрота желтовато-зеленого цвета(но не часто), употребляю сироп от кашля, АЦЦ, противовирусные, полоскаю горло ротоканом, ромашкой, но лучше вообще никак не становится, только хуже с каждым днем. Температура не наблюдается, вялость отсутствует, головная боль не беспокоит. Само горло не болит. Нос не заложен, но бывает, что просто течет как вода из него.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-03 22:54
Здравствуйте, Анастасия! Нужен очный осмотр (прослушивание легких фонендоскопои) участкового терапевта и осмотр ЛОР врача.