Жжение, боль в области груди

Спрашивает: Ольга М
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, около 2 недель мучает опоясывающая боль в области ребер(груди) и спины(по центру). При нажатии на рёбра боль усиливается иногда. Так же присутствует жжение. Озноб, страх и паника начинаются. Сбитое сердцебиение и пульсация в области груди. Отрыжка не частая, но есть. Имеется ВСД. Но это сильное жжение не даёт покоя. Голова кружится. Сон сбит, плохо засыпаю и просыпаюсь ночью. У врачей была, сказали из за нагрузки(хожу в спорт зал) болит спина и отдаёт на рёбра, массаж прописали. Я боюсь, что это ЖКТ заболевание или ещё хуже. Помогите пожалуйста, к кому обратится и что проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 06:44
Здравствуйте.
Я не вижу ничего опасного и серьезного в Вашей симптоматике. Вижу проявления ВСД и выраженной неврозоподобной симптоматики.
Вам показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего доброго.