Болит спина в области лопаток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -гайморит -гастрит
Здравствуйте, вторую неделю держится температура 37,1-37,5-выше не поднималась. Каждый день происходит что-то новое, один день воспалились лимфоузлы, что говорить не могла, другой день голова постоянно кружила, при этом переодически все сопровождалось болью в спине, конкретно где лопатки, иногда грудная клетка болела. Вкусы и запахи все чувствую.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-08 06:44
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ и сделайте тесты на коронавирус.
Всего хорошего.