Лимфоузлы увеличены боли в спине лезут волосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня больше полугода воспален правый подчелюстной лимфоузел. Сейчас по узи его размеры достигли 21 на 12. Также я обнаружила, что в подмышечных впадинах также увеличены лимфоузла, около 1,5 см на взгляд. Также около полугода сильная слабость, очень сильное выпадение волос. А недавно начались непонятные боли в животе и боли в спине. Что со мной может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-13 15:43
Здравствуйте.
По данной информации ответить на ваш вопрос невозможно.
Обратитесь к своему терапевту, сдайте общие и биохимические анализы, определите содержание в крови витаминов и электролитов.
Эта информация позволит вашему врачу сделать определенные выводы в плане диагноза и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-02-14 09:35
Спасибо Вам!