Боль в спине сзади слева

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз всех отделов. Хр. панкреатит. Хр. холецистит. Хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, Александр Борисович! Сегодня вечером у меня вдруг заболело левое подреберье, только сзади. Прям сдавило так сильно. Я испугалась. Закружилась голова. Стало подташнивать. Временами кажется, что боль опоясывающая. Выпила но-шпу. Не припомню раньше чтобы так болело. Сижу сейчас, слабость какая-то и в районе желудка тяжесть какая-то присутствует. Александр Борисович, что это может быть? У меня есть проблемы с позвоночником, может ли это быть из-за него? Я очень мнительна, переживаю очень.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-13 10:14
Здравствуйте.
Судить о диагнозе без осмотра невозможно. Покажитесь своему терапевту.)