Боль в сосках

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад заметила что при прикосновении к соскам есть боль, даже от очень легкого, на следующее утро такой боли уже не было мгновенной, но при нажатии на соски боль все равно есть, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-16 05:56
Здравствуйте! Легкое гормональное нарушение, можете проконсультироваться с гинекологом, пусть посмотрит и, если надо, то направит на УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Таня 2017-06-16 08:56
Доброе утро, спасибо за ответ. Я была вот недавно у гинеколога, выявили вирус герпеса, но мне его уже вылечили, но до этого были небольшие перебои с месячными, сейчас восстановилось все. Скажите, оно само по себе пройти может или обязательно к врачу обращаться надо?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-16 10:23
Оно может пройти само по себе, а может и не пройти, поэтому лучше всего проконсультироваться с врачом-гинекологом на всякий случай. Вирус герпеса не вызывает гормональный сбой.
Платная консультация
Таня 2017-06-16 11:23
Спасибо, за консультацию. Ну лучше обращаться к гинекологу, а не к маммологу?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-16 12:20
Да, Татьяна, вам к гинекологу.