Боль в сонном треугольнике

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте беспокоят боли в области сонного треугольника при глотании открытие рта и особенно при повороте шеи. Была у хирурга толком мне не чего не сказали отправили к лору, ЛОР сказал что с его стороны проблем тоже нету. Температура все время 37.2 боль началась с правой стороны сегодня начала переходить и на левую. Что мне делать и к какому врачу идти?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо повторно показаться хирургу. В плане обследования необходимо решить вопрос выполнения УЗИ мягких тканей шеи, возможно щитовидной железы.
Платная консультация
Людмила 2017-01-25 13:38
Спасибо! Я просто очень боюсь может ли это быть флегмона шее?
Без очного осмотра и обследования ответить нельзя.