Нужно ли переобследоваться?

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
2 дня назад с правой стороны на шее нащупал лимфоузел (вроде как лимфоузел) размером где то как косточка от вишни.
Обратился к терапевту, сказал что вроде лимфоузел, напрваили к невропатологу - все хорошо, направили к лору - сказал что с правой стороны красное горло, направил к хирургу. Тот особо не смотрел сразу сказал что от прыщей на коже лица. Сказал пропить ципрофлоксацин.
После вспомнил что при лечении почек месяц назад пил орципол. (так понимаю что препарат аналогичен).
Лимфоузел сам по себе не болит. Болит только когда прижимаю в районе его а также в одной точке снизу лица с правой стороны. Общее самочувствие нормальное.
Нужно ли принимать ципрофлоксацин или проконсольтироваться в другого врача. Если да до в какого.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если лор выявил патологию, то выполняйте его рекомендации.
Платная консультация
иван 2018-05-13 14:58
Лора или хирурга?