Боль в солнечном сплетении, нехватка воздуха

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит давящая боль в солнечном сплетении, Как будто положили "кирпич"нехватает воздуха.,особенно когда стоишь. Еще бывает боль так же в грудной клетке при нагрузке на руки или когда лежишь на боку. Но боль скорее в костях, чем внутри. Болей в желудке, изжоги, тошноты нет.
Обследования: Флюорография(сердце, диафрагма и лёгкие без патологий), узи и кардиограма сердца(всё в норме), клинический анализ крови(в норме), узи органов брюшной полости(без патологий). Ставят нейроциркуляторную дистонию.
Можете что то сказать или посоветовать по данному вопросу?
Теги: нехватка воздуха в солнечном сплетении, не хватает воздуха в солнечном сплетении
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 11:52
Здравствуйте.
Скажу, что нужно посмотреть желудок- ФГС. Если там будет норма- то нужно лечить невротическое состояние у невролога. Будет патология- нужно лечиться у гастроэнтеролога.
Всего доброго.