Тупая боль в солнечном сплетении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, беспокоят тупые тянущие боли в области солнечного сплетения. Изжоги никогда не было. Болит в положении сидя прямо и стоя, т. е. Если живот натянуть. В положении лёжа на любом боку и на спине ничего не болит. Не тошнит, стул постоянный, твёрдый. Занимаюсь йогой, могла потянуть пресс. Дротаверин, омепразол и найз от боли не помогают. Поджелудочной железа, печень в норме по результатам УЗИ, желчный с загибом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-30 19:13
Здравствуйте.
Для того, чтобы отличить наружную боль- мышцы, нервы- и боль, связанную с патологией внутренних органов, Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту. Тот и примет решение о необходимых обследованиях и лечении.
Всего доброго.