Болит солнечное сплетение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня боли в области солнечного сплетения. Колет солнечное сплетение и затем боль может распространяться в обе стороны. Длится такое уже пару месяцев. Боль происходит не часто - 2-3 раза в неделю, больше всего по ночам. Когда нажимаю на само солнечное сплетение, то не больно.
С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:17
Здравствуйте.
Вы не задавайте пустых вопросов, а идите и сделайте ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Скорее, это будет язва или воспаление 12-перстной кишки.
Удачи.