Боль в солнечном сплетении

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желчный пузырь плохо работает. Раз в полгода убирают желчь
Здравствуйте, боли в солнечном сплетении и ниже. Боль ноющая, появилась внезапно, и не проходит. Нигде не отдает, тошноты нет, падений, ударов не было. Со стулом тоже все нормально. Что это, как лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-23 18:54
Здравствуйте.
Вначале нужно поставить диагноз. Для этого нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться- УЗИ, ФГС. После этого терапевт назначит правильное лечение.
Всего доброго.