Боль в шее, боль при глотании

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Меня ударили по шее, после этого стало больно глотать со стороны удара. Боль в районе кадыка и уходит в сторону удара. Чувствуется напряжение в этой области. Так же небольшая боль при повороте головы. Подскажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться за помощью
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо очно обратиться на прием к ЛОР врачу, чтобы исключить тупую травму гортани.