Боль в щитовидке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, буду рада, если поможете) У меня болит щитовидка больше недели, глотать не больно мне, но чувствую тяжесть при ходьбе, при повороте головы вниз влево вправо, беспокоит меня сильно. Из за чего может быть это? У меня наступил климакс, может быть из за климакса?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-02 23:20
Здравствуйте, Дарья.
Без осмотра нельзя однозначно утверждать, что дискомфорт связан именно со щитовидной железой. Это могут быть и ЛОР-патология, и лимфаденопатия, и невроз. Рациональнее всего в Вашей ситуации пройти УЗИ щитовидной железы и обратиться к своему семейному врачу. Это вся прояснит и позволит подобрать верное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Валя 2020-05-03 05:43
Хорошо спасибо большое за ответ)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-03 08:46
Пожалуйста, здоровья Вам.