Боль в сердце, повышенное сердцебиение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Несколько дней назад испытала сильное волнение и стресс. С того момента ухудшилось общее самочувствие, болит сердце (тянущая боль), повышено сердцебиение (85-97), слабость. Появился страх того, что сейчас упадёшь в обморок. Сделала ЭКГ. Прокомментируете результат, пожалуйста. Есть ли повод волноваться? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?