Боль в сердце и животе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка проснулась утром, начали завтракать начала жаловаться на то, что болит животик а после сказала что покалывает не сильно в области сердца. Прошло, через пол часика, после того, как полежали. Еще у нее по ночам пониженая температура тела электронным градусником 35,9, и всегда потеет голова и шея.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если жалобы сохраняются, то нужен очный осмотр педиатра.
У всех людей такая температура во сне ночью, это физиология
Марина 2021-12-25 07:27
Поняла, спасибо за ответ, а то, что голова потеет хотя при этом ребенок не любит укрываться?
Это может быть особенностью организма, а может быть симптомом проблем с сердцем.