Колет сердце и живот, не может есть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Здравствуйте, У подруги колет сердце и живот. Она не может кушать из-за боли в животе. Она сходила к педиатору, а он ей сказал если она не будет есть то у ней будет гастрит. Мы советуем ей позвонить в скорую, мы правильно советуем?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-21 10:40
Может болит сердце из-за того что болит живот и есть рефлюкс в пищевода. Нужно идти и обследоваться.