Боль в руке после стентирования

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моему отцу в декабре 2017 года было сделано стентирование, и вот сейчас, уже продолжительное время он жалуется на сильную боль в правой руке, (сильная боль от локтя до плечевого сустава) через которую делали операцию. Принимает варфарин, розовастатин, тромбоАсс, флавекс и энап.
В нашей поликлинике все время ругают за показатель МНО1,2-1,3 в крови.
Говорят что должно быть не меньше 2.
Куда нам обратиться, какие обследования сделать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 11:43
Здравствуйте. Вряд ли это связано со стентированием. Бывают болезненные ощущения, но они возникают сразу. Здесь больше похоже на неврологические проблемы. Поэтому нужно показаться неврологу. На всякий случай сделать УЗДГ сосудов этой руки.