Сильные боли в руках присердечных приступах

Спрашивает: Сергей Григорьевич
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Перенес в 2015 инфаркт. В 2013 поставлен стент, который один и работает (своими словами). В последнее время испытываю при частых сердечных приступах сильные (очень) боли в обеих руках, в операции шунтирования отказано, в связи с зарубцеванием левого желудочка (своими словами), чем мне помочь при болях в руках, еще раз повторюсь, очень сильных. Спасибо, если ответите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей Григорьевич! Какие препараты вы принимаете постоянно и дозы? Чем сейчас снимаете боли?