После стентирования млеет левая рука. Допустимо это

Спрашивает: Марисабель
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу сделали стентирование,3стена. Ноябрь 2015г. Принимает кардиомагнил75. аторвастатин40. плавикс75. асперин. Жалуется млеет левая рука. Самого инфаркта не было. Допустимо мление руки. Нужно пройти обследование. Спасибо.
Теги: боль в левой руке после стентирования, после стентирования болит левая рука, после стентирования рука немеет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-12 21:38
Здравствуйте. Нужно сделать пробу с физической нагрузкой, если там норма, то показаться неврологу.