Боль в пятке беспокоит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в пятке при ходьбе, особенно утром, потом немного расходишься и не так сильно болит, визуально на пятке шпор нет, присутствует отечность лодыжки, также лишний все, подскажите пожалуйста чем лечить, запись на приём не доступна в связи с вирусом, а боль беспокоит, года два три назад хирург ставил на коленях артрит 2 степени, может это все связано как. Р
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-27 12:58
Заочное лечение в подобных случаях не оправдано, требуется очное участие ортопеда.