Жжение и боль в пятке при диабете

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен,диабет,хр. холецистит,язва желудка...
Здравствуйте! Извините, что отвлекла, ведь похожих тем масса. Моей мама 57 лет, у неё диабет и варикозное расширение вен, в последнее время у неё распухла пятка(правая), говорит, что болит сильно и не только при ходьбе, но и в спокойном положении, как она говорит.просто выпекает. Вчера та же участь постигла и левую ногу, передвигаться становится труднее. Скажите, пожалуйста, к кому обратиться, я очень боюсь, ведь при диабете может быть что угодно. Может, посоветуете что-нибудь?! За ранее спасибо!
Теги: болит пятка при диабете, болят пятки при диабете
Добавлен: 4 августа 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-04 14:47
Начать стоит с осмотра хирурга и невропатолога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-04 23:18
К сосудистому хирургу и неврологу