Боль в пояснице после удаления матки

Спрашивает: Светлана Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, мне была проведена полостная операция по удалению миомы матки, самой матки и труб. Сейчас уже 20 день после операции. Стали беспокоить сильные боли в области поясницы. Также есть небольшие боли слева от шва. Врач сказала, что имеется гематома справа. Выписали ставить тампоны с левомеколью, поставила два раза. Врач на УЗИ смотрела почки, сказала, что всё хорошо, анализ мочи тоже хороший. Подскажите, пожалуйста, что мне предпринять. Спасибо за ответ. Прилагаю сканы УЗИ и справку из больницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-25 15:57
Добрый день, свечи Диклофенак по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 10 дней.