Боль в пояснице после ангины

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте,2 недели назад переболела ангиной. Во время болезни первые 2 дня очень сильно ломило поясницу внизу, на тот момент не знала, что у меня ангина, я думала, что проблемы по гинекологии, обратилась в приемное отделение, но никаких отклонений не было найдено, в том числе и на узи почек, моче и крови. Пролечилась антибиотиками, сейчас пошли осложнения в виде пробок в горле, также периодически болит поясница, после излечения на первой неделе был 1 эпизод и так же сейчас. В остальном, мочеиспускание как обычно, чувствую себя хорошо, температуры нет. Лор назначила анализ на ревмопробы. Скажите, можно ли подозревать какие-то патологии почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, судя по описанию проблем с почками нет, вероятно миофасциальный синдром