Болит поясница

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже 3 дня болит поясница. Температуры нет, боль постоянная, отдает в ноги, мочеиспускание не болезненное и не частое, как обычно. Больно менять положение тела, когда опоясываю поясницу теплым платком, боль проходит, перед этим простудился и был момент, когда было переохлаждение (из окна очень дуло в спину). Около копчика припухлость, на месте припухлости был прыщик, потом прошел, помазала йодом. Что это может болеть и как лечить? Если это болят почки, можно ли мазать поясницу разогревающими мазями?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-25 17:08
Здравствуйте.
Это не почки, больше похоже на позвоночник. Нужно обратиться на прием к неврологу, он уточнит диагноз и назначит лечение. Пока- сухое тепло и нимесулид по таблетке 2 раза в день.
Удачи.