Боль в пояснице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около недели испытываю боль в левой части поясницы. Не скажу. Что боль не выносимая, но она особенно проявляется при наклонах, при переворачивании с бока на бок во время сна. К тому же боль отдает в левую ногу и в ней я так же чувствую дискомфорт. Что это может быть, как можно полечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 12:09
Здравствуйте, может быть причина в позвоночнике. Прежде чем как нибудь полечиться надо обследоваться- МРТ поясничного отдела и посетить невролога для осмотра.