Боль в плече

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, начало болеть правое плечо не в суставе а в мышце больно отводить за спину в сторону ощущение как бы тянет мышцу нигде не ударял не простуживал просто встал утром после сна и такое началось пробовал гели мази не помогло. Не подскажите в чем дело?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-06-09 10:31
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОПИСЫВАЕТЕ СИМПТОМЫ ПЛЕЧЕЛОПАТОЧНОГО ПЕРИАРТРОЗА, НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ РЕНТГЕН КАК МИНИМУМ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.