Болит и опухло плечо

Спрашивает: Е.Б.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне. Около недели назад у меня начала болеть спина в области позвоночника между лопаток. Через несколько дней боль стала очень невыносимой и перешла в зону левого плеча и лопатки, голову поворачивать было невозможно. Плечо опухло.
Я стала принимать Нимесил и растираться финалгоном и меновазином в течении 3 х дней. Боль стала утихать и можно сказать что прошла. Почти не болело несколько дней. Но после уборки в квартире боль опять появилась, лежать невозможно, кручусь не могу найти себе места. Боль тянущая. Что же это может быть такое и к какому специалисту мне нужно обратится? Заранее спасибо!
Теги: болит плечо и опухло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-16 20:53
Вам показана МРТ шейного отдела позвоночника, рентгенография плечевого сустава, ОАК, анализ крови на острофазовые показатели и консультация невропатолога.