Боль и уплотнение в плече

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте примерно полгода назад в спортзале надорвал мышцу(приблизительно где бицепс крепится со стороны плеча) сильно болело плечо, был хруст. Любой подьем руки по оси вызывал боль местные врачи ни снимков ни УЗИ не назначали. Прописали мази сказали растяжение. Пару месяцев не занимался, ходил только в бассейн, пил хондроитин глюкозамин. Прошло. Не беспокоило пару месяцев абсолютно. Сейчас боли опять появились но в гораздо слабой форме, особенно при физ нагрузках(преимущественно упражнения на плечи и жимы). Понимаю что может быть что угодно, но прошу подсказать что можно сделать(снимок, узи) и к какому врачу обратится(до этого ходил к травмотологу) Также на ощупь под кожей как будто какие то шарики(наподобе лимфоузлов на шее). Приложил фото где пальцами указал на очаг боли и где находятся эти уплотнения. Буду рад любой помощи, заранее спасибо
Теги: шишка на плече, уплотнение на руке, шишка в плече
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-09 14:40

Здравствуйте, Александр.

Это какое-то последствие после травмы. Вам нужно снова обращаться к травматологу.

Здоровья Вам!