Болят плечи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня шейный остеохандроз от с 2 до с 7 очень ноют плечи. Блит шея на затылке. Воспалились лимфоузлы (ноют) ходила к лору сдавала анализы из зева и носа ничего не нашли. Ходила к эндокринологу тоже все хорошо. Скажите могут ли воспалятся лимфоузлы из за хондроза размер узла 1.4 * 7 с обеих сторон (подчелюсные) бывает мучает спазм в горле. Подскажите что делать.
Теги: ужасно болят плечи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-03 12:22
Нет, не могут. Обратитесь к терапевту для исключения патологии крови.