Боль в плече при глубоком вдохе

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, беспокоит боль в правом плече при глубоком вдохе, так же тянет и ноет это плечо и шея там же справа, иногда не сильная головная боль там же справа, Иногда покалывание в шее справа и в области уха(справа). Что со мной? В 2012 году делала МРТ позвоночника, показало Остеохондроз.
Теги: боль в плече при вдохе, при вдохе боль в правом плече, при глубоком вдохе боль в правом плече
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 09:56
Здравствуйте, причин может быть много. Необходим осмотр и обследования, МРТ 2012 года уже не подойдет, надо сделать свежее МРТ, рентген плечевого сустава и рентген легких + УЗИ брюшной полости.