Несколько месяцев болит плечо

Спрашивает: Владимир Вавилин
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Уже несколько месяцев у меня болит правое плечо, от самого плеча по направлению к ключице. Боль тупая, особенно когда начинаешь движение
Теги: месяц болит плечо, больше месяца болит плечо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2014 года

2 ответа

Сделать рентген или мрт шейного отдела позвоночника с результатами необходимо будет консультация невролога возможно у вас плечелопаточный артрит.
-1
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-09 12:52
Рентген плечевых суставов (сравнительные, прямая проекция) + МРТ плечевого сустава
-1