Тянущая боль в правом плече

Спрашивает: Екстерина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Инфаркт миокарда в 2014 году
Здравствуйте, может я, конечно, не верно ввела специалиста, и обращаться надо не к онкологу. Но мы все боимся именно онкологов, поэтому из всех перечисленных вариаций болей в правом плече, написала сюда. У меня с субботы болит правое плечо, но болит не кости, суставы, а что - то внутри в плече. Без движения - не болит. Отдаёт при движении тела влево вправо, когда лежу на боках, при глубоком вдохе. Тянущая боль, но терпимая, не острая. В шею и спину не отдаёт, боль как опоясывающая плечо. К какому врачу обратиться и как отбросить онкологию, тк пишут, что боль в правое плечо мб онкология. Температуры нет. Какие анализы надо сдать, чтоб это исключить? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. В даной ситуации нужно обратиться на очный визит к травматологу, сделать снимок плеча.
Екатерина 2018-12-11 12:04
Спасибо. Но дело в том, что на травму или растяжку боли не похожи. Болит внутри плеча спереди при глубоком вдохе. Как исключают онкологию, что надо пройти или сдать?
Нужно сделать рентгеновский снимок, также можно сделать МРТ даного участка.