Боль в пазухе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад простыла. Особо не лечилась, так как обычно само проходит. Но в последние 3-4 дня постоянная температура тела 37,2-37,4. Ночью не могу заснуть из-за болей в пазухе. Почиталп в интернете вроде как симптом гайморита. Но у меня не заложен нос и нет болей в переносице. Выделения жидкие. Высморкаюсь и спокойно дышу обеими ноздрями. Подскажите, как ликвидировать эту неприятную боль в пазухе.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Желательно сделать ренген пазух носа, потому что даже если нос дышит, но есть повышение температуры тела и боль в пазухе, может быть гайморит.
Для снятия боли в пазухе (временно) можно выпить Нимесил (снимет боль и воспаление)