Болит зуб глаз и справо пазуха

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проснулся утром, появилась чешучия боль в зубе, как будто он вылез на 0.25 см, через пару дней поднялась температура 38, заболел глаз, сам зуб, щелчки в носу, температуру сбил, а вот зуб, глаз и тянущую долекою боль с пазухи не проходит, я щас на юге отдыхаю, врачей тут нет! Лоб не болит, выделений нет вроде,
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что имеет место быть одонтогенный верхнечелюстной синусит, что требует рентгенографию придаточных пазух носа.