Боль в ляжке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,15.07.2016 упала с мотоцикла и очень сильно повредила коленку, и пробила ляжку, но не сильно, образовалась яма, и вокруг нее синяк, посетила хирурга и он сказал мазать Долобене но он ничем не помог, лишь только синяк уменьшился. После начала щупать ногу и обнаружила что там как будто какой то шарик. 27.02.2017 сильно заболела нога, что даже начала хромать, решила ее еще раз пощупать и мне кажется что, тот самый шар стал больше в несколько раз. Подскажите что мне делать и как быть?
Теги: с чем связаны колючие боли в правой ляжке
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Здрпвствуйте, выполнить УЗИ мягких тканей ягодичной области и с результатом покажитесь очно хирургу