Сильные боли в ноге

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Холецистит, фиброз легких
Здравствуйте, доктор, сильные боли в бедре, паху, больно сидеть, только стоять или лежать. Бывает озноб. Началось с ушиба ноги мягких тканей под коленом, был синяк и разбухли вены. Потом боль поднялась выше. Лечнние: диклофенак 5 уколов, мелоксикам 8 уколов, комбилипен 10 уколов, немесулид в таб. 1 мес, сейчас нурофен, мидокалм 2 недели, аспирин, варфарин 2мес Общее состояние резко ухудшилось, 75лет, жен Хирург: 1ст. Артроз тазом суст. В чем причина болей, чем снимать сильную боль?
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-12 12:09
Вам требуется очная консультация ангиохирурга.
Павел 2021-03-14 16:50
Спасибо, у сосудис. Хирурга уже была, направил к хирургу, может быть это артрит? Посмотрите снимки
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-17 10:44
Возрастные изменения, которыми нельзя объяснить описанные жалобы.