Сильная боль в ноге

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь.
Мне всего 18 лет, а очень болит нога. Сначала ломило в области голени, теперь вся нога болит с внешней стороны. И так уже третью неделю. В больницу сходить нет возможности. Вроде нигде не ударялась.когда кашляю, боль отдает в ногу. Ночью просыпаюсь кормить ребенка-встать на ногу невозможно. Аж до слез.мазала фастумгелем-не помог. Помогите пожалуйста мне(
Добавлен: 20 марта 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-21 08:28
Помочь не смогу, но определенно рекомендую сделать допплерографию сосудов конечности и обратиться к сосудистому хирургу
надежда 2014-03-21 10:14
А что это может быть примерно?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-22 15:19
Примерно это может быть острая сосудистая патология