После растяжки сильно болит нога, что делать?!

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Заболеваний с мышцами не имеется.
Здравствуйте, я начала активно заниматься спортом в том числе и растяжкой примерно 4 месяца назад. Все было нормально до не давнего времени. При растяжке на поперечный шпагат у мене начало сводить ногу. Учитель по-танцам на некоторое время бросил меня растягивать. Я растягивалась сама дома и начало уже болеть в верхней части правой ноги(она у меня хочу растягивается чем левая)! А когда учитель сегодня чуть потянул так вообще больно вставать на ногу! Что это значит и что с этим делать?
Теги: что делать если болит нога после растяжки, после растяжки болит нога
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-13 10:08
Значит не стоит откладывать прием к ортопеду