Ноги очень сильно болят

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня болят ноги как будто гиря тяжелеют. Даже в покое. И жжение и стреляет, и когда долго похожу на ногах стоять аж больно. Мажу ноги траксевазином - гель, помогает чуть потом опять начинается.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте, возможно у вас имеются проявления варикозной болезни, без осмотра могу только предполагать. Исходя из этого рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, а по результатам показаться хирургу, либо ангиохирургу.
Платная консультация
Марина 2017-04-03 14:58
Спасибо огромное)
Марина 2017-04-03 14:59
Подскажите, как справляться с болью пока посещу хирурга, к нему записываться надо
Возьмите компрессионный трикотаж 2 класс компрессии
Платная консультация
Марина 2017-04-03 22:34
Непонятно написаны иероглифы какие то, извините
Возьмите компрессионный трикотаж 2 класс компрессии