Боль в левом яичнике, водянистые выделения, возможна небольшая задержка мес

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Несколько дней назад (2-3) у меня появилась ноющая боль в левом яичнике(изредка в правом) и также появились прозрачные водянистые выделения. Раньше такого не было. Вчера должны были пойти месячные, но их нет. Не подскажите, что это может быть?
Половую жизнь веду, но беременность не планирую пока что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 16:03
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, просто ПМС. Нужно сделать УЗИ и мазок на флору