Боль в левом яичнике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась проблема которая меня беспокоит. Неделю назад, после защищённого ПА, появилась боль и жжение у входа во влагалище. На следующий день, там появилось небольшое высыпание, немного, на самих половых губах. Были подозрения на молочницу, но выделений не было. Через пару дней боль прошла, но сразу же появилась боль в левом яичнике. А так же появился неприятный запах. Не могу сказать, что мне очень больно, но просто отчётливо чувствую яичник. Может это воспаление и нужно бежать к врачу? За две-три недели до этого я выпила таблетку эскапел. Третья за 8 месяцев. Беременность не настала. Может это последствия приема таблеток? Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:22
Здравствуйте. Возможно воспаление. Рекомендую Вам сделать УЗИ для понимания
Платная консультация
Екатерина 2018-03-31 22:49
С каждым часом боль усиливается. Какая может быть причина воспаления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 22:52
Инфекция. Также нужно исключить кисту. Вызывайте скорую, если хуже
Платная консультация
Екатерина 2018-03-31 23:23
Спасибо!