Боль в легких, что посоветуете

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите если часто болят легкие, особенно когда замерзаю, то можно какой то сироп попробовать? Кашель очень редкий, практически не мешает, примерно как у людей, которые курят, только я бросила. А кашель небольшой есть, независимо от курения. Если курю, то усиливается, но я сейчас не курю, так как у меня какие-то больные легкие. Подскажите какой сироп можно? Тонзилгон уже пила. Флюорография без патологий.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-04 17:55
Здравствуйте, Валерия! В легких и бронхах нет нервных окончаний, поэтому когда пациент жалуется на боли "В легких", мы всегда ищем внелечочные причины. Сперва на осмотре у невропатолога надо исключить остеохондроз.