Боль в ладонях

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, беспокоит боль в руках. Обращалась к ортопеду, сделал снимок кистей и снимок шейного отдела позвоночника, сказал что боль из за изменений в шейном отделе позвоночника.6 недель медикаментозного лечения результата не дал. Сначала появилась боль при сжимании руки в кулак, стал защелкиватся средний палец, +адская боль разгибаю второй рукой. Через пару недель такая же ситуация со второй рукой. Только сейчас добавилась жгучая пьющая боль в ладонях. Прописали: Терафлекс, глюкозамин, комблипен.
Боль только прогрессирует.
Подскажите пожалуйста как быть?
Уважением
Оксана
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-05 14:23
Указанное Вами лечение не может решить проблему. Обратитесь на очную консультацию к опітному невропатологу.
Оксана 2021-05-05 16:35
Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ.
ходила к невропатологу , осмотрел сказал что я не его пациент и отправил к хирургу, а тот уже к ортопеду! Поставили 2 диагноза: щелкающий палец и субхондральный склероз шейного отдела позвонка.
уже 3 месяца лечусь.
сейчас сняли уколы диклофенака и комблипена, оставили б -группу в таблетках, и уколы румалон на 2 недели. Массаж шейного отдела и мази обезбаливающие.
острую боль в руках сняло, но ладони и пальцы болят не выносимо.
может можете посоветовать что нибудь? Пожалуйста! Чтобы сгять жжение с ладоней.
заранее огромное спасибо
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-06 15:21
Заочгно могу лишь повторить предыдущий ответ.