Боль в клиторе

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня появилась боль в клиторе, зависит от положения тела. К примеру лежа или когда иду не болит, но усиливается когда сажусь на стул или встаю со стула или тянусь кудато в положении сидя. Боль довольно сильная по характеру резкая, но не продолжительная, т. е. становится слабее и проходит в других положениях тела. До этого часто занималась мастурбацией клитора (до оргазма), могла каждый день, иногда и по 3 раза в день (может я себе чтото повредила? Что это такое? И что теперь делать подскажите пожалуйста. Внешне изменений клитора не заметила. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

2 ответа

Валерия 2017-10-21 19:09
Забыла добавить, что эта боль началась не сразу после мастурбации а только спустя день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 19:35
Здравствуйте. Для того, чтобы предоставить рекомендации, необходим осмотр. Обратитесь к доктору.