Боль в грудине при вдохе

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, грыша желудка, мерцательная аритмия,
Здравствуйте, недавно начала болеть кость что между грудей. Болела при надавливании, мазала мазью прошло. Сделала фгдс, Теперь она сильно болит при вдохе, но не всегда. И кашель начинается лающий. Подскажите пожалуйста что это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-14 04:56
Здравствуйте, Анна! В грудине есть 3 сочленения, при движении они могут болеть. Это артрит, братитесь к ревматологу.