Боль в грудине и давящий кашель

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицистит без камневой, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня очень часто стало болеть по середине грудины, как бы давит, а ночью часто иногда прям здавливает и кашешь прям давящий через силу, я курю более 17 лет. Переживаю возможно у меня что то с лёгкими, мокрота выходит зелёно серо желтая, флюорограмму сделала сказали всё хорошо, общий анализ крови тоже всё ок! Но я переживаю, вдруг у меня онкология лекгих? Просто ещё у меня прям жуткий запах из орта, и когда чихаю запах тухлятины. Подскажите что это может быть? Гастроскопию делала был гастродуоденит пропивала нольпазу и алмагель.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-01 15:07
Здравствуйте, Лариса! Для уточнения диагноза надо пока сделать 2 исследованипя - КТ легких и спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.