Боль в груди при приеме линданет20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Апоплексия
Здравствуйте, у меня апоплексия, начала пить линданет20, появилась боль в правой груди и будто немного увеличилась, месяц назад делала узи молочной желюзы, были обнаружены кисты но очень маленькие что врач еле смог их зафиксировать, сказал что не чего страшного и все пройдёт при приеме гормональных таблеток, не приятные ощущения когда ложусь небольшое покалывание, стоит ли бить панику и обращаться в больницу или это все же из за гормональных таблеток идёт привыкание организма и все пройдёт?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-29 07:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-29 07:42
Спасибо, а при каких симптомах лучше сразу обращаться к врачу?
При. Головных болях и сильном кровотечении
Платная консультация
Анастасия 2020-07-02 06:12
А почему только правая нога грудь? Как долго такое состояние будет? Правая грудь становится больше чем левая значительно заметно стало, уже неделю меня это тревожит
Анастасия 2020-07-02 06:14
Не нога а болит* извините не то написала