Боль в груди и давление

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прошу у Вас помощи так как никто не может помочь, началось всё с того что сильно заболело грудная клетка слева, и болит досих пор но не постоянно а периодами, это продолжается уже 3 недели делал 4 раза экг всё в норме, узи сердца делал в мае месяце тоже нормально но поеду 9 декабря на новое узи, сам уже думал хондроз, но тут в добавок к болям появилось давление, вечером померил 210-110, утром 170-110, и так в течении всего дня как лягу то давение 140-90 как встал 160-100, и когда двигаюсь пульс аж до 120 доходит, хотя всегда он у меня был 60-70 ударов и давление было 130-80 или 130-70, хожу к врачам говорят магнитные бури типа я так понимаю они уже наверное смеются надо мной, а мне не до смеха у меня в семье по мужской линии у всех, у отца и у двух братьев были инфаркты и у матери, остался я один вот поэтому и переживаю, я заметил конечно может это нервное как только беру аппарат для измерения давления сразу пульс возрастает, поэтому прошу Вас помочь что это может быть со мной и расшифруйте ЭКГ фото прилогается Заранее спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Прикрепите фото ещё раз. В вашем случае нужно сделать еще узи почечных артерий и вэм, сдать кровь на общий анализ и гормоны щитовидной железы.
Иван 2016-12-03 19:47
Здравствуйте решаю вопрос начал проходить обследование а фото не могу прислать формат не тот
Admin 2016-12-03 23:31
Здравствуйте, Иван. Пришлите фото и ссылку на вопрос на admin@03online.com