Боль в голове после падения

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гайморит, подагра.
Здравствуйте, моя мама упала 2 месяца назад и сильно ударилась головой об железо. Удар пришелся на низ лба, недалеко от виска. За день все прошло. Два дня назад у нее были прострелы в ухе, со стороны падения. Сейчас болит полголовы со стороны падения, к голове больно прикоснуться, кожа на голове покраснела, немного покраснел и опух глаз со стороны удара головой. В жизни у мамы хронический гайморит. Но он беспокоит редко. Сон у нее регулярный, хороший, память и речь в порядке. Обслуживает себя сама. Что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 июля 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-07-17 21:38
Для начала сделайте КТ головного мозга
Платная консультация
Александр 2024-07-18 13:57
Сегодня сделали рентген головы и анализы. Анализы хорошие, рентген отличный. Врач отказался делать КТ головного мозга. Дал хорошее заключение. Что Вы скажете?